Заказ
Продолжить покупки Оформить заказ

Yealink анонсировал новую линейку DECT гарнитур - серию WH6

05.06.2021

Yealink, глобальный поставщик решений для унифицированных коммуникаций (UC), объявила о выпуске беспроводных гарнитур DECT серии Yealink WH6. Серия Yealink WH6 обеспечивает отличное качество звука за счет полнодуплексных функций, микрофона с шумоподавлением и громкой связи (поставляется только с наборами премиум-класса), пользователи могут слышать и быть услышанными четко, не отвлекаясь во время онлайн-встреч.

Серия Essential

Yealink Essential DECT WH62 и DECT WH63 - беспроводные гарнитуры с использованием функции Busylight под брендом Yealink, обеспечивающей визуальную подсказку и индикатор, которые помогают уменьшить отвлекающие факторы и устранить перерывы, гарантируя пользователям сосредоточенность на собраниях Teams. Кроме того, благодаря технологии Yealink Acoustic Shield Technology для блокировки шума, повышения четкости голоса гарнитуры также обеспечивают исключительный комфорт при ношении. Беспроводное соединение на больших расстояниях до 160 м и время разговора до 14 часов, позволяет пользователям перемещаться по офису без потери разговоров и привносит большую гибкость в повседневное общение.

Серия Premium

Беспроводные гарнитуры Yealink премиум-класса DECT WH66 и WH67 + UC Workstation дают пользователям возможность и гибкость для подключения устройств и управления связью с одного устройства, а также выступают в качестве концентратора, который объединяет полнодуплексный спикерфон, беспроводную док-станцию для быстрой зарядки мобильного телефона. Вместе 4-дюймовая сенсорная консоль и высокоскоростной USB-концентратор предлагают невероятный набор функций, позволяющих легко и разумно встречаться, подключаться и сотрудничать.

Благодаря универсальной конструкции рабочая станция UC занимает меньше места и сводит к минимуму путаницу кабелей. Встроенные соединения Bluetooth и USB позволяют подключать 3 устройства одновременно, от ПК к мобильному телефону и настольному телефону. Вы можете легко управлять звонками и встречами на UC Workstation. Кроме того, пользователи могут наслаждаться стабильными звонками с лучшим качеством голоса и меньшими затратами.

В каталоге