Заказ
Продолжить покупки Оформить заказ

Новые серии Bluetooth стерео гарнитур Yealink BH72 и Yealink BH75

09.01.2023

Yealink BH72

Беспроводная бизнес-гарнитура Yealink BH7X Bluetooth отличается стильным внешним видом, качеством звука высокой четкости, технологией выдвижного скрытого микрофона и технологией Yealink Acoustic Shield, поддерживаемой двумя микрофонами. Это позволяет пользователям быстро превратить любое место в офис, предоставляя пользователю сочетание профессионального звука высокой четкости и оптимизированного воспроизведения музыки. BH72 доступен в облегченной модели, а также в бизнес-версии, которая поддерживает дополнительную многофункциональную подставку для беспроводной зарядки.

Yealink BH76

Беспроводная бизнес-гарнитура Yealink BH76 Bluetooth отличается стильным внешним видом, высочайшим качеством воспроизведения звука, технологией выдвижного скрытого микрофона, 4 уровнями активного шумоподавления (ANC) и технологией Yealink Acoustic Shield, поддерживаемой несколькими микрофонами. Это позволяет пользователям быстро превратить любое место в офис. С цифровым аудиоалгоритмом Qualcomm aptX BH76 может предоставить пользователям сочетание профессионального звука высокой четкости и оптимизированного воспроизведения музыки. Вы можете выбрать BH76 или BH76 с многофункциональной подставкой для беспроводной зарядки в соответствии с вашими потребностями.

Особенности

  • Деловой и стильный внешний вид
    Серии беспроводных гарнитур Yealink BH72/BH76 оснащены уникальным выдвижным скрытым микрофонным кронштейном Yealink с магнитным ползуном. Вы можете легко вытащить рычаг микрофонной штанги, чтобы получить профессиональное качество звука, и можете легко спрятать рычаг микрофонной штанги, чтобы получить стильный внешний вид. Это позволяет вам проще наслаждаться музыкой и легко адаптироваться к различным мероприятиям на свежем воздухе.
  • Технология акустического экрана с несколькими микрофонами
    Благодаря технологии Yealink Acoustic Shield два микрофона, встроенные в BH72/BH76, автоматически блокируют фоновый шум, и обеспечивают четкое звучание голоса участника, что значительно повышает эффективность связи.
  • Непревзойденный опыт прослушивания музыки и звонков
    Разработанный для музыки и звонков, BH72/BH76 поддерживает динамический эквалайзер для автоматического переключения между режимом вызова и музыкальным режимом. Новый дизайн угловой амбушюры и овальная пена с эффектом памяти изолируют окружающий шум, обеспечивая превосходное пассивное шумоподавление и создавая наилучшие впечатления от прослушивания.
  • Многофункциональная беспроводная зарядка (не поддерживается версиями Lite)
    Его длительное время автономной работы обеспечивает до 35 часов работы в режиме разговора, избавляя пользователей от необходимости искать зарядное устройство. Дополнительная подставка для зарядки Qi обеспечивает легкую зарядку, удерживая устройство на столе. Это же зарядное устройство работает для любого устройства, поддерживающего Qi – например, мобильного.
  • Индикация занятости
    Индикаторы занятости, встроенные с обеих сторон гарнитур, автоматически загораются красным, когда вы совершаете звонок или посещаете собрание, уменьшая внешние помехи. Сосредоточьтесь на разговоре.
  • Активное шумоподавление в динамиках (ANC)
    Yealink BH76 поддерживает 4 уровня активного шумоподавления (ANC), которые могут обеспечить превосходный эффект шумоподавления для пользователей в любой шумной среде. Эффективность пассивного шумоподавления, обеспечиваемая новым дизайном скошенной амбушюры из вспененного материала с эффектом памяти, обеспечит пользователю отличные впечатления от прослушивания.
В каталоге