Заказ
Продолжить покупки Оформить заказ

Гарнитуры Plantronics RIG

11.09.2013
Plantronics объявляет о выходе новой линейки гарнитур под названием RIG. Компания анонсировала первую новинку из этой серии на крупнейшей международной выставке игр и интерактивных развлечений Gamescom 2013. Гарнитуры RIG созданы для современных геймеров, которые зачастую используют во время игры одновременно несколько устройств.

RIG предлагает превосходное качество звука во время игры и при общении, дома и в дороге, при прослушивании музыки с мобильных устройств, а также позволяет пользователям принимать звонки, не останавливая игру. "Первенцем" в семействе RIG стала высококачественная стереогарнитура со звуковым микшером, которая станет доступна по всему миру осенью 2013 года.

Plantronics Gaming представляет первую игровую гарнитуру, основной акцент при создании которой был сделан на возможность подключения к мобильным устройствам.

Стереогарнитура RIG и микшер дают игрокам возможность максимально сосредоточиться на игре, при этом изменять аудиосопровождение по своему желанию. Со смартфоном, подключенным к микшеру, переключение между чатом в игре и приемом телефонного звонка стало простым как никогда, нужно лишь прикоснуться к микшеру. Пользователи могут включать музыку из плейлиста телефона или планшета вместо саундтрека из игр. Все в гарнитуре сделано для полной индивидуальной настройки звукового сопровождения - музыки, уведомлений о звонках или от приложений.

Гарнитура RIG обеспечивает потрясающую точность звукопередачи, кристально чистый звук и три режима работы эквалайзера, включая модуль Seismic (Сокрушительный), что позволяет игрокам почувствовать мощные басы. Гарнитура RIG оснащена технологией bass tube, которая передает низкие частоты мощнее и более четко, без ущебра для восприятия средне- и высокочастотного диапазона, что очень важно для геймеров.