Заказ
Продолжить покупки Оформить заказ

Plantronics Blackwire 500

20.02.2013
Проводные USB гарнитуры Blackwire 510 (моно) и Blackwire 520 (стерео) созданы для мобильных профессионалов, которые используют компьютер или ноутбук для голосовой связи, Web-конференций и прослушивания мультимедии, обеспечивая при этом высочайшее качество звука и максимальный комфорт. Реализованная в Blackwire 500 технология Smart Sensor, позволяет ответить на вызов просто надев гарнитуру. Голосовые подсказки оповестят пользователя о достижении максимального или минимального уровня громкости, отключения или включения микрофона, а также о входящем вызове. Управление вызовами и звуком осуществляется с помощью блока управления, расположенного на проводе гарнитуры.

Микрофон с системой шумоподавления считывает голос, отсекая посторонние шумы, а система DSP осуществляет цифровую обработку сигнала передаваемого в расширенном частотном диапазоне (до 6800 Гц), тем самым достигая кристально чистого звука и естественного звучания голоса пользователя и его собеседника. Защиту слуха обеспечивает технология SoundGuard, предотвращая внезапные звуковые колебания свыше 118 Дб.

Кожаные подушечки и мягкое оголовье обеспечивают комфорт даже при длительном использовании Plantronics Blackwire 500. В комплект поставки входит прочный чехол для хранения и транспортировки гарнитуры.
В каталоге