Заказ
Продолжить покупки Оформить заказ

USB гарнитуры Jabra UC Voice 750

07.02.2013
Благодаря легкой конструкции сотрудники могут носить ее в течение всего дня, не ощущая дискомфорта. Поскольку UC Voice 750 совместима со всеми основными платформами UC, внедрение ее практически не требует никаких усилий. Вы можете просто подключить гарнитуру и начать работу.

Портативная гарнитура для сотрудников, деятельность которых требует перемещений
Работает со всеми основными платформами Unified Communications
Благодаря интуитивному дизайну гарнитура проста в применении
Небольшой вес позволяет носить ее в течение всего дня
Поддержка стереозвука HiFi для прослушивания мультимедийных приложений и музыки

Гарнитура UC Voice 750 создана для сотрудников, которые постоянно перемещаются. Гарнитура обладает легким весом и поставляется в комплекте с дорожным чехлом, что облегчает перемещение сотрудников между рабочими местами или офисами.

IT Решения , которые не обеспечивают свободу передвижений, или их невозможно использовать и сложно настроить в соответствии с личными предпочтениями, не будут пользоваться популярностью у сотрудников. Гарнитура UC Voice 750 отличается удобным расположением кнопок управления, поэтому пользователи могут принимать, завершать вызовы, отключать звук и регулировать громкость при помощи устройств управления, расположенных на проводе. Гарнитура представлена в двух цветах, что открывает возможности для самовыражения.
В каталоге