Заказ
Продолжить покупки Оформить заказ

Компьютерная гарнитура Plantronics Audio 622

07.05.2012
Компания Plantronics пополнила ряд мультимедийных решений популярной серии Audio новой моделью - компьютерной гарнитурой Audio 622.

Plantronics Audio 622 - это USB компьютерная гарнитура, превосходно подходящая для общения и работы с мультимедийными приложениями компьютера. Это легкое и комфортное для длительного использования решение легко подключается к USB-порту и автоматически инсталлируется (plug-and-play), не требуя специальных настроек.

Комплекс технологий цифровой обработки сигнала, используемых в Plantronics .Audio 322, обеспечивает первоклассное качество звука для обоих собеседников: система широкополосного акустического эхоподавления устраняет раздражающее эхо, встроенный эквалайзер обеспечивает насыщенное HD звучание, шумоподавляющий микрофон в сочетании с DSP блокирует низкочастотный шум, обеспечивая передачу кристально чистого голоса.

Гарнитура Audio 622 дарит пользователю Hi-Fi стереозвук 24 бит с частотной дискретизации 48 кГц, позволяя получить истинное наслаждение от прослушивания музыки или просмотра любимого кинофильма.

Новинка совместима с операционными системами Windows и Mac.