Заказ
Продолжить покупки Оформить заказ

Беспроводная гарнитура Voyager 510 USB

08.06.2006
Plantronics представляет новое решение для IP-телефонии Voyager 510 USB. Еще одно решение, созданное на основе технологии Smart, которая позволяет гарнитуре работать с двумя устройствами одновременно. Voyager 510 USB вы сможете одновременно подключить к мобильному телефону и компьютеру.

Решение своим появлением ещё раз подтверждает стремление Plantronics развивать производство продуктов для IP-телефонии. Этому направлению в настоящее время уделяется пристальное внимание. Основная идея заключается в том, чтобы создавать современные стильные решения, которые способны передавать звук высокого качества, без каких-либо искажений, для использования как в бизнесе, так и в обычной жизни.

В наши дни роль IP-телефонии сильно возросла - все чаще специалистам, бизнесменам приходится работать удаленно от своего офиса, но важно, чтобы эта работа была эффективной в любых условиях. Где бы вы не находились: в автомобиле по дороге в офис или на деловую встречу, в аэропорту во время деловых поездок, вам нужна качественная связь с партнерами и клиентами, при этом вам нужны простые в использовании устройства. Voyager 510 USB - это новый продукт, который отвечает этим требованиям. Использование этого решения позволяет снизить затраты на IT обслуживание, за счет технологии, позволяющей интуитивно распознавать вызов. Таким образом, наши клиенты получили легкую беспроводную гарнитуру для работы с софтфонами, - сказал Will Stofega, менеджер по исследованиям IDC.

В комплекте с гарнитурой поставляется plug-and-play USB адаптер, который позволяет использовать Bluetooth гарнитуру с компьютером, при этом инсталляция гарнитуры на вашем компьютере не составит труда.

Программное обеспечение PerSono Call, поставляемое в комплекте, совместимо с большинством софтфонов (Avaya, Cisco, Nortel и Skype). Если вызов поступает на ваш софтфон, вы сможете принять его нажатием одной кнопки на гарнитуре, используя это программное обеспечение.

Время работы гарнитуры в режиме разговора - 6 часов и в режиме ожидания - 100 часов. Для подзарядки гарнитуры создано компактное зарядное устройство, которое удобно брать с собой в дорогу. Достаточно 3 часов, чтобы полностью зарядить разрядившуюся гарнитуру.

Элегантный дизайн гарнитуры понравится и мужчинам и женщинам. Удобная конструкция и легкий вес - всего 17 г, позволят чувствовать себя комфортно во время её использования.