Заказ
Продолжить покупки Оформить заказ

Новые гарнитуры в серии Accutone 610 MK3 ProNC USB Comfort

29.04.2023

Поступили новые гарнитуры популярной серии 610 - первые две модели 610 MK3. Это операторские USB гарнитуры с активным шумоподавлением микрофона, амбушюрами из Memory Foam и кнопкой ответа на пульте Teams. Модели планируются на замену UB610 MKII ProNC и UB610 MKII ProNC Comfort. Дизайн стал интересней, звук лучше. Следующим этапом планируются QD версии и USB с пассивным шумоподавлением.

Характеристики гарнитур

  • Сменная амбушюра из пеноматериала с эффектом памяти Memory Foam. Данный материал состоит из множества ячеек, которые принимают форму ушных раковин пользователя. Он обеспечивает для оператора гораздо больший комфорт, чем обычная экокожа. Амбушюра имеет овальную форму и размер примерно 55х70 мм.
  • Микрофон с активным шумоподавлением. Активное шумоподавление микрофона "на голову" превосходит аналогичную опцию, реализованную на механических свойствах мембраны. В гарнитуре применены два микрофона: фронтальный и тыльный и чипсет для обработки сигнала. Цифровая обработка позволяет давить внешние помехи до 40 dB, что позволяет практически полностью исключить посторонние звуки от соседей по офису или домашних, даже если они будут разговаривать достаточно громко. Надо отметить, что шумоподавление микрофона начинает работать с расстояния примерно 1 метр от рабочего места оператора. Стук клавиатуры убираться не будет. Попадание дыхания можно устранить регулировкой уровня сигнала микрофона на компьютере.
  • Пульт с электронной регулировкой громкости и кнопкой отключения микрофона. При подключении к компьютеру светится синий светодиод. При активации кнопки временного отключения микрофона, светодиод, расположенный рядом с кнопкой, становится красным.
  • Микрофон расположен на гибкой штанге, которая вращается на 270 градусов. Микрофон можно располагать как слева, так и справа.
  • Разъем USB-A расположен на кабеле, длиной примерно 1.8-1.9 метров. Подключение гарнитуры происходит автоматически в режиме Plug and Play.
  • Динамики имеют диаметр диффузора 40 мм.
  • Кнопка ответа на вызов на пульте совместима с программным обеспечением Teams.
В каталоге