Заказ
Продолжить покупки Оформить заказ

Jabra Evolve2 75 - Bluetooth гарнитура с полностью регулируемой ANC

27.10.2021

Усовершенствованная система активного шумоподавления для лучшей концентрации
Мы применяем полностью регулируемую систему активного шумоподавления ANC в нашей профессиональной гарнитуре, чтобы вы могли сконцентрироваться на действительно важных вещах. Вы сможете настраивать уровни ANC исходя из ваших потребностей для еще большей концентрации, где бы вы ни находились. Приложение Jabra Sound+ предлагает 11 вариантов настройки.

Увеличенный диапазон беспроводной связи для максимальной мобильности
30-метровый диапазон беспроводной связи и возможность подключения сразу к двум ПК или мобильным устройствам дают пользователю еще больше свободы.

Высокое качество аудиосвязи
Эргономичная конструкция с применением двух видов пеноматериала, амбушюры из мягкой эко-кожи, динамики диаметром 40 мм и кодек ACC обеспечивают высокое качество передачи звука для общения и прослушивания музыки.

Кристально чистый звук
Восемь микрофонов и уникальный алгоритм анализа данных на основе тройного чипсета отфильтровывают окружающий шум, что соответствует требованиям Microsoft для открытого офиса. Кристально чистый звук во время разговора в любой обстановке.

Улучшенная штанга микрофона
Выносная штанга микрофона стала на 33 % короче (по сравнению с Evolve 75) для еще большего удобства. В рабочем положении микрофон отсекает фоновый шум в открытых рабочих пространствах. Поэтому гарнитура соответствует требованиям Microsoft для открытого офиса.

Новый стандарт комфорта
Новая конструкция амбушюр с применением двух видов пеноматериала и покрытием из эко-кожи отличается улучшенной вентиляцией и пониженным давлением на ушные раковины. Технология использования двух видов пеноматериала обеспечивает непревзойденный комфорт и беспрецедентную шумоизоляцию.

Сертифицирована для работы с MS Teams
Гарнитура Evolve2 75 сертифицирована для работы с MS Teams, что позволяет эффективно использовать выбранную платформу. А быстрое подключение и внедрение способствует непрерывной совместной работе, где бы вы ни находились. Специальная кнопка позволяет быстро подключаться к совещаниям, а интуитивно понятные функции управления вызовами дают возможность мгновенно связаться с коллегами для обсуждения рабочих вопросов.

В каталоге