Заказ
Продолжить покупки Оформить заказ

Первые беспроводные Bluetooth гарнитуры Accutone

07.02.2021

С 2014 года компания Accutone поставляла в Россию только проводные мультимедийные и колл-центровые гарнитуры. Теперь пришло время анонсировать старт продаж новой серии беспроводных гарнитур - BT310 Bluetooth. Гарнитуры отличаются аскетичным дизайном, временем работы в режиме разговора до 10 часов, что является хорошим результатом для использования в течении всего рабочего дня, а также исполнением с одним и двумя динамиками.

Беспроводные гарнитуры Accutone BT310 Bluetooth работают по протоколу Bluetooth v.4.2 и используются с телефонами, планшетами, а также ноутбуками и настольными компьютерами, имеющими модуль Bluetooth.

Характеристики гарнитур Accutone серии BT310 Bluetooth

  • Микрофон с шумоподавлением, расположенный на гибком держателе, рекомендуется подогнуть по форме головы, чтобы расстояние ото рта составляло 2-3 см. Микрофон вращается по вертикали, т.е. гарнитуру можно использовать в двух вариантах: микрофон слева и микрофон справа.
  • Дальность действия устойчивого соединения - порядка 10 метров и зависит от стен и перегородок в офисе. На практике вы можете свободно перемещаться по офису площадью порядка 80 - 100 кв. метров.
  • Гарнитура достаточно долго работает на полном заряде аккумулятора - около 10 часов в режиме разговора и 200 часов в режиме ожидания. В ней используется Li-Pol аккумулятор 3,7 V ёмкостью 200 mAh. Заряжается аккумулятор через разъем micro USB на корпусе динамика комплектным кабелем. Время заряда до полной ёмкости - не более 1,5 часов (до 90% ёмкости - около 45 мин).
  • Комфорт пользователя - один из основных моментов, которому было уделено внимание. Вес наушника всего 55 гр. На оголовье - мягкая подушечка, амбушюра сделана из поролона и комфортно прилегает к ушной раковине. Амбушюры - съемные, их можно менять по мере износа.
  • Звуковой спектр максимально оптимизирован под голос, все сделано для того, чтобы качество звука из динамика и микрофона было неотличимо от вашего смартфона. Ваш собеседник и не узнает, что вы разговариваете с ним через гарнитуру.
В каталоге