Заказ
Продолжить покупки Оформить заказ

Гарнитуры Sennheiser предстанут в виде нового брэнда EPOS

24.04.2020

Demant A/S и Sennheiser Electronic GmbH&Co.KG приступили к масштабной реорганизации общего бизнеса. В 2020 году, согласно намеченным ранее планам, компании закрывают совместное предприятие Sennheiser Communications A/S. В ближайшей перспективе развитием направления мобильных аудиосистем для бизнеса займется компания Sennheiser, а направление решений для корпоративных пользователей и геймеров будет развивать учрежденная Demant Group новая компания EPOS. В дальнейшем EPOS под новой совместной торговой маркой EPOS / SENNHEISER будет заниматься производством и реализацией продукции из нынешней коллекции Sennheiser Communications для корпоративных пользователей и геймеров, а также планирует выпуск новых серий продуктов под собственным брендом.

Будучи частью Demant Group и имея в своем распоряжение более чем 115-летний опыт работы корпорации в сфере аудиотехнологий и технологических инноваций, EPOS полностью сосредоточиться на направлениях Enterprise и Gaming. Стратегическую основу своего дальнейшего роста EPOS видит в предоставлении современным бизнесменам и геймерам аудиорешений нового уровня качества и функциональности, которые будут всемерно содействовать как отдельным пользователям, так и целым командам в их стремлении раскрыть и с успехом реализовывать весь их потенциал.

В настоящее время сотрудники региональных отделов продаж компании Sennheiser Enterprise Solutions уже переходят в состав EPOS. Кроме того, к моменту закрытия этого совместного предприятия все группы конструкторов и разработчиков, которые работают над проектами в области аудиорешений для бизнеса и игр, также будут переведены в головной офис EPOS в Дании.