Заказ
Продолжить покупки Оформить заказ

Новые гарнитуры Jabra Evolve2

14.04.2020

Флагман линейки под названием Evolve2 85 совместим с большинством популярных программных решений и средств мониторинга. В случае снижения качества звонков IT-руководители смогут быстро проанализировать производительность каждой гарнитуры и найти источник проблем, а фирменное ПО Jabra Express позволяет своевременно обновлять прошивку аксессуара, добавляя новые функции.

Цифровая гибридная система ANC, 10 встроенных микрофонов и амбушюры из пены с эффектом памяти обеспечивают, по заявлению производителя, на 50% лучшее шумоподавление и увеличившееся на 40% качество передачи звука сравнительно с гарнитурами предыдущего поколения Jabra Evolve. Новинка с 40-мм динамиками подключается к любым совместимым мобильным устройствам и позволяет настраивать качество звучания с помощью утилиты Jabra Sound+.

Evolve2 65 имеет три микрофона, два из которых расположены в оголовье и один - в правой чашке наушников. Автономность модели составляет до 37 часов в автономном режиме, а радиус действия по сравнению с предыдущей моделью увеличен втрое. Проводная версия гарнитуры с аналогичными характеристиками получила название Evolve2 40.

В комплект гарнитур Evolve2 85 и Evolve2 65 входит новый Bluetooth-адаптер Jabra Link 380 с разъёмами USB Type-C и USB Type-A. Аксессуары, ожидающие сертификации для работы с платформой Microsoft Teams, оснащены специальной кнопкой, осуществляющей мгновенное подключение к онлайн-конференциям. Светодиодный индикатор состояния оповещает владельцев таких гарнитур о пропущенных звонках или начале групповой беседы.

В каталоге