Заказ
Продолжить покупки Оформить заказ

Новые цифровые стерео QD гарнитуры Plantronics EncorePro

12.06.2016

Компания Plantronics анонсировала выход серии гарнитур, предназначенных для использования в больших колл-центрах. Серии EncorePro 500/700 Digital предназначены для пользователей, которые ежедневно обрабатывают большое количество вызовов. Гарнитуры обеспечивают превосходное качество звука, надежность и комфортное ношение в течение целого рабочего дня.

Гарнитуры Plantronics EncorePro 500/700 Digital, оснащенные USB адаптером DA90 и работающие совместно с Plantronics Manager Pro, являются уникальным решением Plantronics для колл-центров. Основными преимуществами гарнитур этой серии являются поддержка передовых технологий обработки звука, комфорт и долговечность. Использование 6-контактного QD разъема обеспечивает поддержку стерео звука и позволяет отключать гарнитуру от адаптера без разрыва соединения с абонентом.

Используя гарнитуры серии EncorePro 500/700 Digital и Plantronics Manager Pro, IT-отдел компании может удаленно отслеживать и поддерживать гарнитуры всех сотрудников, независимо от того, к какому компьютеру подключается устройство. Это избавляет от необходимости в переключении от пользователя к пользователю для внесения изменений, исправлений и обновления, кроме того, это позволяет обратить внимание на то, как сотрудник взаимодействует с клиентами. Совместимость с Plantronics Manager Pro обеспечивает большим колл-центрам, где в работе задействованы тысячи гарнитур, а сотрудники работают по сменам, возможность справиться с проблемой управления устройствами, обновления встроенного программного обеспечения и изменения настроек.