Заказ
Продолжить покупки Оформить заказ

Гарнитуры Plantronics для систем UC и Lync

18.02.2015
Plantronics анонсирует выход четырех новых гарнитур для систем Unified Communications (UC), отличительными характеристиками которых являются качество звука и технология контроля шума. Новинки предназначены для более эффективного сотрудничества и совместной работы, в том числе и для мобильных сотрудников.

  • Blackwire 725 - первая стереогарнитура Plantronics для UC с активным шумоподавлением (ANC) для тех пользователей, которым важно иметь возможность сконцентрироваться в шумном офисном пространстве
  • Voyager Edge UC - самое новое устройство в линейке Bluetooth-гарнитур Voyager для использования в дороге
  • Calisto 610 - переносной проводной спикерфон для мобильных конференций
  • Clarity 340 - телефонная трубка для пользователей с нарушениями зрения, слуха или ограничениями физических возможностей.

В современном мире особенно важным считается качество передачи голоса во время общения и проведения переговоров. Новые устройства Plantronics соответствуют требованиям бизнеса и делают общение комфортным для всех участников разговора.

Офисы Openspace становятся все более популярными и предназначены для эффективной совместной работы с одной стороны, однако с другой стороны офисный шум может стать настоящей проблемой. Не всегда есть возможность контролировать внешние шумы, поэтому Plantronics предлагает решения, которые делают процесс коммуникации наиболее эффективным.

Blackwire 725


Первая UC-гарнитура Plantronics с активным шумоподавлением (ANC) по очень доступной цене является отличным проводным решением для тех, кому важно во время общения слышать и быть услышанным. Blackwire 725 - идеальное решение для осуществления звонков, прослушивания музыки и воспроизведения мультимедиа в динамичном hi-fi звучании. Сочетание широкополосного аудио, цифровой обработки сигналов и микрофона с шумоподавлением обеспечивают кристальное качество передачи звука.

Voyager Edge UC


Устройство с новым стилем ношения для пользователей UC и тех, кто хочет использовать для коммуникации Bluetooth-устройства (ноутбук, смартфон, планшет). Решение включает в себя миниатюрный USB-донгл для обеспечения передачи широкополосного звука с вашего ноутбука. Еще одно интересное дополнение к линейке Voyager - это изящный дизайн устройства, которое легко и быстро фиксируется в вашем ухе и удобный зарядный чехол для продления времени работы гарнитуры. Встроенные микрофоны сокращают до минимума внешние шумы, а сенсоры дают возможность ответить на вызов при надевании гарнитуры.

Calisto 610


Проводной USB-спикерфон поможет вам организовать мобильную конференцсвязь. По цене обычного спикерфона вы получите очень удобное для переноски устройство, которое легко интегрируется с любым софтфоном и обеспечивает высокое качество передачи аудио с 360-градусным покрытием. В комплекте идет чехол для переноски.

Clarity 340


Телефонная трубка с повышенной громкостью звука, большими кнопками, удобным экраном создана для пользователей с нарушениями зрения, слуха или ограниченными физическими возможностями.
В каталоге