Заказ
Продолжить покупки Оформить заказ

Компьютерные гарнитуры Plantronics Blackwire 700

03.10.2012
Гарнитуры, разработанные для Unified Communication, работают как с ПК при соединении через USB кабель, так и с мобильным телефоном или планшетным компьютером через Bluetooth соединение. Система цифровой обработки (DSP) и широкополосная передача сигнала с ПК, а также усовершенственная система шумоподавления обеспечивают высочайшее качество звука для вас и вашего собеседника, создавая ощущение живого общения. Защита слуха от резких звуковых колебаний осуществляется при помощи технологии SoundGuard DIGITAL.

Принятие/завершение вызовов с ПК или мобильного телефона, регулировка громкости динамиков и отключение микрофона возможно с помощью расположенного на кабеле блока управления. Технология Smart Sensor делает управление гарнитурой Blackwire 700 поистине интуитивным, позволяя принимать вызовы при надевании гарнитуры, а так же перенаправлять вызовы на мобильный телефон или ПК, если гарнитура не надета. Прослушивание потокового аудио с вашего мобильного устройства в Blackwire 700 осуществляется при помощи технологии A2DP, а система Dynamic EQ автоматически настраивает звук для аудио вызовов или прослушивания музыки. Отсоединив USB кабель от блока управления, вы получаете полноценную, беспроводную стерео (C720M) или моно (C710M) гарнитуру для принятия вызовов с мобильных устройств или прослушивания музыки.

Высокое качество звука, удобство использования и универсальность премиум гарнитур Plantronics Blackwire 700 по достоинству оценят современные профессионалы, повседневно использующие для коммуникаций системы UC, мобильные устройства, а также участники Web-конференций.

Для заказа доступны версии гарнитур Plantronics Blackwire 700, адаптированные для Microsoft Office Communicator и Microsoft Lync (С710M и С720M).

Характеристики

  • Работа в режиме разговора - до 10 часов
  • Работа в режиме ожидания - до 10 дней
  • Комплектуется кейсом для транспортировки
  • Моно и стерео гарнитуры
  • Отсоединяющийся USB кабель
В каталоге