Заказ
Продолжить покупки Оформить заказ

Стерео гарнитуры Plantronics с расширенной гарантией

18.01.2012
Компания Plantronics объявила об увеличении гарантийного срока на популярные стерео гарнитуры серии Blackwire 400. Теперь на гарнитуры Plantronics Blackwire 420 и Blackwire 435 распространяется расширенная гарантия в течение 2-х лет.

Гарнитуры Blackwire пользуются высокой популярностью у пользователей, благодаря превосходным характеристикам передачи стереозвука. В линейке Blackwire представлено несколько моделей стерео гарнитур в разных ценовых сегментах: Blackwire 220, Blackwire 420, Blackwire 435, Blackwire 620. Все они воспроизводят звук в диапазоне частот от Hz до 20kHz (динамики) и передают – в диапазоне частот от 150Hz до 8kHz (микрофон). Человеческий слух улавливает звук в диапазоне от 12Hz до 20kHz. Таким образом, благодаря широкому спектру воспроизводимых звуков, решения Blackwire обеспечивают реалистичное звучание голоса вашего собеседника в динамиках гарнитуры во время разговора и насыщенный четкий стереозвук во время прослушивания музыки или просмотра фильмов.

Модели Blackwire 420, Blackwire 435 и Blackwire 620 идут на один шаг вперед. Эти гарнитуры могут изменять частотную характеристику для автоматической оптимизации при работе с телефонией или прослушивании музыки.
В каталоге