Заказ
Продолжить покупки Оформить заказ

Plantronics Savi

16.03.2009
Plantronics анонсировал выпуск новой линейки беспроводных гарнитур Savi для работы с приложениями Унифицированных Коммуникаций (UC). Решения Savi предоставляют совершенно новый уровень общения, сочетающий универсальность с превосходным качеством звука и надежностью.

Новая линейка представлена двумя моделями: Savi Office и Savi Go.

Savi Office - это универсальная беспроводная гарнитура для одновременного использования с настольным телефоном и компьютером, позволяющая переключаться между вызовами одним нажатием кнопки на гарнитуре.

В комплекте с гарнитурой поставляется специально разработанное программное обеспечение PerSono Suite для управления вызовами. PerSono Suite имеет удобный и интуитивный интерфейс, позволяющий быстро переключаться между обычным телефоном и VoIP вызовами, отключать микрофон или ставить вызов на ожидание в "один клик". Пользователи имеют возможность персонифицировать PerSono Suite, сохраняя собственные параметры, такие как мелодии вызовов или уровень громкости.

Savi Office позволит освободить руки и не быть привязанным к рабочему месту проводами. Гарнитура поддерживает технологию DECT 6.0, обеспечивающую кристально чистую передачу звука и увеличенную дальность связи.

Savi Office выпускается в двух модификациях - вариант с универсальным креплением, позволяющим использовать ушной крючок или классическое оголовье; вариант с заушным креплением.

Обе модификации оснащены микрофоном с системой шумоподавления. Одной зарядки гарнитуры хватает на 9 часов в режиме разговора.

Savi Go - гарнитура для использования с компьютером и мобильным телефоном, оптимизированная для использования с Unified Communications.

В комплекте с гарнитурой поставляется plug-and-play Bluetooth USB-адаптер класса 1, который обеспечивает передачу широкополосного звука любого UC приложения на расстояние до 70 метров.

Технология Multipoint позволяет использовать гарнитуру одновременно с компьютером и мобильным телефоном, переключаясь между ними нажатием кнопки на гарнитуре. Единая клавиша управления гарнитурой позволяет также принимать и завершать вызовы, регулировать громкость или отключать микрофон.

Новинка также поставляется в комплекте с программным обеспечением PerSono Suite, обеспечивающим удобное управление вызовами с гарнитуры.

Savi Go оптимизирована для работы с Microsoft Office Communicator 2007 и другими приложениями UC: Avaya, Cisco, IBM, а также популярными сервисами, такими как Google Talk и Skype.