Заказ
Продолжить покупки Оформить заказ

Цифровой адаптер VistaPlus DM15

26.08.2007
Компания Plantronics представляет качественно новое решение в линейке адаптеров для профессиональных гарнитур - цифровой адаптер VistaPlus DM15 (далее DM15). DM15 предназначен для подключения гарнитур профессиональной серии (Н-серии) к стационарным телефонным аппаратам.

Уникальная особенность адаптера - автоматическая поддержка постоянного уровня громкости сигнала. Благодаря использованию фирменной технологии Plantronics CallClarity DIGITAL, адаптер может "запоминать" выбранный уровень громкости сигнала и поддерживать его вне зависимости от характеристик входящего сигнала (слабый сигнал мобильного телефона, вызовы по внутренней линии и пр.). Встроенный DSP осуществляет цифровую обработку сигнала, очищая его от фоновых шумов и помех. В адаптере также применена фирменная технология Plantronics SoundGuard DIGITAL, которая фильтрует резкие звуковые колебания на линии, защищая тем самым оператора от звуковых перегрузок.

Как и другие адаптеры Plantronics, DM15 подключается "в разрыв" телефонной трубки, позволяя одновременно подключить трубку и гарнитуру и при необходимости переключаться между ними нажатием одной клавиши. С помощью клавиши цифровой регулировки пользователь также может при необходимости регулировать громкость звука в динамике гарнитуры и чувствительность микрофона, а также отключать микрофон. Еще одна особенность адаптера - возможность питания от USB-порта компьютера - в комплект поставки DM15 помимо обычного блока питания от сети 220 В, входит кабель для подключения к USB-порту.
В каталоге