Заказ
Продолжить покупки Оформить заказ

Беспроводные DECT гарнитуры для офиса

11.09.2006
Компания Plantronics выпустила две новые беспроводные DECT гарнитуры для офиса - C351N и C70. Обе гарнитуры созданы для подключения к DECT телефонам и DECT PBX и могут использоваться в качестве дополнительной трубки. Основное условие совместимости гарнитуры и DECT телефона - база телефона должна поддерживать стандарт GAP, который поддерживается практически всеми базами DECT телефонов.

С70

С70 идеально подходит для использования дома и в офисе. В числе основных преимуществ этого решения - стильный современный дизайн. Базовый блок напоминает пирамиду и занимает очень мало места на рабочем столе, гарнитура с креплением за ухо и почти незаметной прозрачной сменной звуковой трубкой.

С351N

С351N идеально подходит для людей, которые длительное время разговаривают по телефону в течение дня. Используя гарнитуру с классическим оголовьем и мягкой подушечкой на динамике, пользователь не почувствует дискомфорта в течение длительного времени. Микрофон с системой шумоподавления может удалять до 90% шумов, что позволяет использовать гарнитуру в довольно шумных условиях.

Используя любое из этих решений, можно удаляться во время разговора до 100 метров от базы телефона. Время работы гарнитуры в режиме разговора 9 часов. Каждая из моделей имеет кнопку ответа на вызов, регулировки громкости и отключения микрофона.

Базовый блок, который поставляется вместе с гарнитурой, служит для нее зарядным устройством.