Заказ
Продолжить покупки Оформить заказ

Новые гарнитуры Plantronics

16.09.2005
Компания Plantronics представляет новые мультимедийные гарнитуры, разработанные специально для любителей компьютерных игр! Новая линейка разработана с учетом пожеланий геймеров и основана на огромном опыте компании Plantronics, накопленном более чем за 40 лет разработки высококачественных гарнитур. Результатом стали высокая эргономика, отличное качество передачи звука и насыщенный бас.

Plantronics Audio 100

Главной особенностью новой гарнитуры Audio 100 является чистое звучание и глубокое усиление басов, так любимое всеми игроками. Динамики "закрытого типа" позволяют наслаждаться динамичным стереозвуком, ограничивая геймера от постороннего шума. Легкое, регулируемое оголовье с мягкой подушечкой гарантирует комфорт и удобство на протяжении всего дня.

Plantronics Audio 110

Гарнитура Audio 110 выполнена с динамиками "открытого типа". Эта особенность пригодится игрокам, которым необходимо слышать, что происходит вокруг. Новое эргономичное оголовье прекрасно распределят вес гарнитуры, и гарантирует беззаботные часы игры в любимые игры.

Гарнитуры Audio 100 и Audio 110 оснащены высококачественным микрофоном с системой шумоподавления и запатентованной технологией QuickAdjust, которая позволяет быстро и легко настроить его положение. На шнуре гарнитур расположены регулировка громкости и кнопка отключения микрофона. Гарнитуры также прекрасно подойдут для прослушивания музыки и работы с программами VoIP телефонии.