Заказ
Продолжить покупки Оформить заказ

Plantronics BackBeat Pro 2 - Bluetooth гарнитура с большими наушниками

23.12.2016

Компания Plantronics выпустила новую модель наушников с беспроводным соединением. Отличительной особенностью гарнитуры является длительное время автономной работы. Беспроводные наушники Plantronics BackBeat Pro 2 с управляемой функцией активного шумоподавления будут наполнять ваши дни музыкой, позволяя наслаждаться свободой беспроводных технологий и объемным звучанием.

Наушники Plantronics BackBeat Pro 2 с 40-миллиметровыми динамиками и возможностью включения активного шумоподавления по необходимости. Является продолжением популярных BackBeat Pro, но отличается на 35% меньшими габаритами и на 15% меньшим весом в сравнении с предшественником. Plantronics BackBeat Pro 2 могут работать сутки от одного заряда аккумулятора, а Jack 3,5 мм позволит использовать наушники даже разряженными. Они имеют более эргономичные амбушюры, а также накладку, которая равномерно распределяет вес, позволяя комфортно слушать музыку длительное время.

В качестве беспроводного интерфейса в наушниках используется Bluetooth Class 1, который работает в радиусе до 100 метров и может подключаться к нескольким устройствам одновременно через технологию Multipoint. Plantronics BackBeat Pro 2 распознают момент снятия и надевания, начиная воспроизведение и ставя его на паузу автоматически.