Заказ
Продолжить покупки Оформить заказ

Гарнитура Mx300 - никаких спутанных шнуров

09.05.2005
Каждая новая гарнитура Plantronics для сотовых телефонов становится ещё лучше. Дизайн, удобство, качество звука, непревзойденная эргономика и, конечно же, новые технологии. Каждая новинка несет в себе не только иную дизайнерскую концепцию, но и реально новые взгляды на качество и удобство для конечного пользователя.

В новой гарнитуре для сотовых телефонов Mx300 от компании Plantronics благодаря специальной технологии WindSmart микрофон надежно защищен от влияния ветра. Свист и статический шум, из-за которого зачастую с трудом можно разобрать голос, теперь не будет мешать разговору.

Уникальная запатентованная система крепления Flex Grip позволяет мягко и надежно удерживать наушник и не причинит дискомфорта даже при длительном использовании гарнитуры.

А технология RetractPro для автоматической регулировки длины шнура, позволяет отрегулировать необходимую длину провода или в считанные секунды сложить гарнитуру для удобной переноски.

• Технология WindSmart для передачи кристально-чистого звука даже на ветру;
• Регулировка громкости сигнала в динамике гарнитуры, ответа на вызов, выключения микрофона (Mute), голосовой набор (функция голосового набора должна поддерживаться вашим мобильным телефоном);
• Система Flex Grip;
• Технология RetractPro для автоматической регулировки длины шнура.