Заказ
Продолжить покупки Оформить заказ

SIP телефоны Yealink - пополнение линейки T3

16.10.2013
Компания Yealink представляет на рынке новые модели бюджетных IP-телефонов Yealink SIP-T19P и Yealink SIP-T21P.

Аппараты Yealink SIP-T19P и Yealink SIP-T21P вобрали в себя все достоинства предшествующих моделей, отличаются высокой производительностью, широким набором функций и разработаны специально для малого и среднего бизнеса. Продолжая традиции Yealink, новые модели прекрасно сочетают в себе стиль, высокое качество исполнения и передовые технические решения.

Yealink SIP-T19P - новая бюджетная модель для малого и среднего бизнеса, продолжая традиции Yealink, прекрасно сочетает в себе стиль, высокое качество исполнения и передовые технические решения. Yealink SIP-T19P имеет более широкий функционал, чем модель Yealink SIP-T18P. Новый аппарат имеет экран, разъем для подключения гарнитуры, спикерфон, два порта PJ45.

Yealink SIP-T21P - также новая бюджетная модель для малого и среднего бизнеса. Yealink SIP-T21P имеет намного более широкий функционал, чем Yealink SIP-T20P - например, графический экран и наличие программируемых контекстнозависимых кнопок. Данный аппарат намного ближе по набору функций к Yealink SIP-T22P, чем к SIP-T20P.
В каталоге