Заказ
Продолжить покупки Оформить заказ

USB гарнитуры EPOS ADAPT

13.07.2021

Компания EPOS, ныне контролирующее производство гарнитур, ранее известное как Sennheiser Communication, выпустила обширную линейку USB гарнитур ADAPT. В этой серии представлено всё разнообразие форм-факторов и вариантов подключения, а также самые современные аудио технологи, включая активное шумоподавление ANC.

В отличие от линейки-предшественника, новая серия имеет модели, оптимизированные для использования с Microsoft Teams.

Из-за большого разнообразия представленных моделей гарнитур, серия разделена на несколько групп:

  • EPOS ADAPT 100. Проводные гарнитуры для компьютера и/или смартфона. Всего в серии представлены 18 моделей, 8 из которых имеют только USB-A или USB-C подключение, 8 - подключение Jack 3.5 мм + USB-A или USB-C адаптер, и 2 модели только Jack 3.5 мм.
  • EPOS ADAPT 200. Беспроводные Bluetooth гарнитуры, схожие по дизайну с ADAPT 100. Гарнитуры поставляются в комплекте с USB-A или USB-C адаптером для подключения к компьютеру, также данный вид подключения обеспечивает больший радиус действия, чем при подключении к смартфону, - до 30 метров.
  • EPOS ADAPT 300. Классические гарнитуры с закрытыми чашками динамиков, предназначены не только для коммуникаций, но и для прослушивания музыки, для чего имеют диапазон воспроизводимых частот 18-22000 Гц, а также активное шумоподавление в динамиках.
  • EPOS ADAPT 400. Гарнитуры с креплением "за шею", также имеют широкий диапазон воспроизводимых частот 20-20000 Гц и систему активного шумоподавления в динамиках.
  • EPOS ADAPT 500. Стерео гарнитуры Bluetooth премиум с системой активного шумоподавления в микрофоне, закрытыми чашками динамиков и частотным диапазоном динамиков 20-20000 Гц для комфортного прослушивания музыки, поставляется как с USB донглом, так и без него
В каталоге