Заказ
Продолжить покупки Оформить заказ

Plantronics представила Bluetooth гарнитуры серии Voyager 4200 UC

15.09.2018

Серия Voyager 4200 UC включает модели Voyager 4210 UC (моно) и Voyager 4220 UC (стерео) для унифицированных коммуникаций. Стерео-модель обеспечивает качество звучания Hi-Fi и идеально подойдет для прослушивания мультимедийных файлов. Гарнитура снабжена кнопками управления воспроизведением музыки, а также приема/завершения вызова, регулировки громкости и отключения микрофона.

Модели Voyager 4200 UC подключаются к ПК/Mac и смартфонам по беспроводному протоколу Bluetooth 4.1. Дальность подключения - до 30 м. Время работы на одном заряде аккумулятора - до 12 часов в режиме разговора, до 15 часов в режиме прослушивания и до 13 суток в режиме ожидания. В комплект гарнитуры входит адаптер Bluetooth с разъемом типа USB-А или USB-С. Среди особенностей гарнитур - технология SoundGuard Digital, которая обеспечивает защиту от акустических шумов.

Новинки серии Voyager 4200 UC первыми в модельном ряду Plantronics Voyager получили сертификаты Microsoft Skype for Business Open Office and Outdoor, подтверждающие эффективность работы этих устройств с UC-платформой Skype for Business в шумных офисных помещениях с открытой планировкой. Кроме того, модели Voyager 4200 UC оптимизированы для других популярных платформ унифицированных коммуникаций.

В каталоге