Заказ
Продолжить покупки Оформить заказ

Новая Bluetooth гарнитура Jabra Evolve 75e

12.03.2018

Jabra представила новинку - гарнитуру с вкладышами и креплением за шею - Evolve 75e. Гарнитура оснащена системой активного шумоподавления в динамиках, имеет легкий вес и прочную конструкцию. Среди других особенностей можно выделить быструю зарядку всего за 2 часа и время работы от аккумулятора - до 14 часов.

Спроектированная как первая в мире профессиональная UC-сертифицированная беспроводная гарнитура с наушниками-вкладышами

  • Беспроводная гарнитура с наушниками-вкладышами для использования со Skype
  • Активное шумоподавление (ANC) и встроенный индикатор занятости
  • Полная зарядка всего за 2 часа и до 14 часов работы от аккумулятора

Звук профессионального уровня. Удобство ношения

Трехмикрофонная технология создает уникальную зону разговора, в которой вас непременно услышат, а фоновый шум - нет. Беспроводные наушники с удобной конструкцией для ношения на шее.

Говорите по телефону и слушайте музыку сколько пожелаете. На протяжении всего дня

Технология аккумулятора аналогична применяемой в смартфонах. Гарнитура полностью заряжается всего за два часа, и эта зарядка обеспечивает до 14 часов автономной работы

Отличные эксплуатационные качества для работы. Полная концентрация даже в очень шумной обстановке

Возможность концентрации на работе благодаря активному шумоподавлению и встроенный индикатор занятости, сообщающий коллегам о том, что пользователя наушников не следует беспокоить

Интеллектуальные элементы управления для использования во время работы и отдыха

Пять кнопок для быстрого управления вызовами и музыкой, в том числе смарт-кнопка для мгновенного запуска Siri и Google Now, а также вибрирующее шейное крепление для беззвучных уведомлений.

Разные варианты крепления

Персонализируемая регулировка для достижения особого удобства при ношении. Несколько вариантов гелевых ушных вкладышей и креплений EarWings дарят удивительный комфорт на протяжении всего дня.

В каталоге