Заказ
Продолжить покупки Оформить заказ

Plantronics Voyager 6200 UC - новая беспроводная стерео гарнитура

26.01.2018

Plantronics анонсирует новую беспроводную стерео гарнитуру - Voyager 6200 UC. В модели присутствует активное и пассивное шумоподавление. К звуковым источникам Voyager 6200 подключается по Bluetooth 4.1, способна работать одновременно с двумя устройствами по технологии Multipoint и сохраняет в памяти до восьми последних подключений. При работе с устройствами под управлением Android гарнитура использует протокол aptX, для передачи голоса гарнитура имеет четыре всенаправленных микрофона. В режиме прослушивания музыки гарнитура может работать до 16 часов.

Благодаря эффективным функциям и профессиональному качеству звука гарнитура Voyager 6200 UC с креплением для ношения на шее, поддержкой Bluetooth и вставными наушниками обеспечивает универсальные возможности для профессионального и повседневного использования. С легкостью переключайтесь между разговорами: общайтесь с коллегами, работающими удаленно, слушайте любимую музыку для устранения отвлекающих факторов и концентрации внимания или снимите наушник, чтобы слышать окружающих. Вы можете положиться на превосходное качество звука Voyager 6200 UC в любое время и в любом месте.

Для отключения микрофонов во время разговора предусмотрена отдельная кнопка. Если пользователь забудет о том, что отключил микрофоны, и начнет говорить, гарнитура оповестит его об этом. К тому же Voyager 6200 UC переключаются между режимами стерео и моно: если пользователь вынимает один из наушников, весь сигнал идет в одно ухо. Когда на сопряженный источник поступает входящий звонок, нашейный обод начинает вибрировать.

Гарнитуру можно использовать с доступным по подписке приложением Plantronics Manager Pro, которое позволяет анализировать сценарии использования устройства. В комплект поставки входят USB адаптер BT600, кейс для переноски и зарядная станция.

Гарнитура выйдет в двух цветовых решениях: черный и песочный.

В каталоге