Заказ
Продолжить покупки Оформить заказ

Новые гарнитуры для компьютера и планшета - Sennheiser Culture Plus

22.02.2017

Компания Sennheiser выпустила новую линейку мультимедийных гарнитур - обновленную и существенно расширенную серию Culture. Были обновлены дизайн, добавлены чехлы из дерматина, надевающиеся на поролоновые амбушюры, улучшена конструкция оголовья, появились версии с совмещенным USB/3.5 мм TRRS разъемом, а также только с 3.5 мм TRRS разъемом.

Серия состоит из USB версий, это модели SC40 USB (один наушник) и SC70 USB (два наушника), гарнитур с совмещенным USB/3.5 мм TRRS разъемом, модели SC45 USB (один наушник) и SC75 USB (два наушника), а также только с 3.5 мм TRRS разъемом для подключения к смартфонам, планшетам и ноутбукам, оснащенным таким разъемом.

В новой линейке гарнитур Sennheiser Culture Plus используются современные системы шумоподавления микрофона, а также система защиты от пиковых шумов - ActiveGard.

Конструкция оголовья была изменена - появилось мягкое обрамление и она стала более удобной для продолжительного использования.

Также для большего комфорта появились чехлы из кожзаменителя (дерматина), одевающиеся на поролоновые амбушюры наушников.