Заказ
Продолжить покупки Оформить заказ

Переключатель трубка-гарнитура Plantronics MDA100 QD

28.10.2016

Компания Plantronics анонсировала новый адаптер MDA100 QD, который поможет компаниям легко осуществить переход с традиционной телефонии на интернет телефонию и UC.

Адаптер Plantronics MDA100 QD предназначен для легкого перехода от традиционной телефонии на интернет телефонию (софтфоны) и системы UC. MDA100 обеспечивает подключение профессиональных гарнитур Plantronics к настольному телефону и ПК. Переключение между телефоном и ПК осуществляется с помощью интуитивной клавиши на адаптере. 6-ти позиционная настройка адаптера позволяет подключить Plantronics MDA100 практически к любому телефонному аппарату, а подключение к ПК с помощью USB-интерфейса, обеспечивает совместимость с любым софтфоном. Использование профессиональных гарнитур Plantronics с разъемом QD (Quick Disconnect) позволяет легко отключить гарнитуру при необходимости отойти от рабочего места, и также легко подключить её обратно.

Адаптер Plantronics MDA100 QD поддерживает облачный сервис Plantronics Manager, с помощью которого IT-специалисты могут осуществлять удаленное управление устройствами на предприятии и проводить инвентаризацию.

В каталоге