Заказ
Продолжить покупки Оформить заказ

Accutone анонсирует новые гарнитуры для колл-центра

04.10.2016

Недавно китайская компания Accutone анонсировала новинки - гарнитуры серии 910. Эти гарнитуры отличаются очень хорошей эргономикой, отличной слышимостью и высоким уровнем шумоподавления микрофона. Аналогов гарнитур в колл-центровом диапазоне качества по такой цене просто не существует.

Оголовье гарнитур Accutone серии 910 имеет регулируемую длину и настраивается персонально под каждого пользователя. Из-за особой конструкции оголовья, наушники имеют большую степень свободы и приобретают положение, наиболее удобное для оператора.

Микрофон гарнитур имеет превосходную систему шумоподавления Noise Cancelling, обеспечивающую кристально чистую передачу голоса оператора call-центра и удаляющую фоновые офисные шумы. Держатель микрофона вращается на оси, а его мягкая штанга имеет возможность изгиба для точной настройки положение микрофона

Динамики гарнитур Accutone серии 910 имеют полосу рабочих звуковых частот, оптимизированную для операторов call-центра, достаточную для высококачественной разборчивой речи, но в то же время, вырезающие шипящие и свистящие высокочастотные звуки, утомляющие операторов при длительной работе. Наушники снабжены системой защиты органов слуха от превышения громкости звука.

Как у всех колл-центровых гарнитур, в Accutone серии 910 будут доступны два варианта: с одним или двумя динамиками. Гарнитуры будут оснащены универсальным разъемом QD, который позволяет подключить гарнитуру к любому телефонному аппарату или компьютеру.

В каталоге